2023 год

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 20 марта 2023 г.        № 486 "О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы либо возможности расторжения договоров аренды муниципального имущества, составляющего казну муниципального образования Динской район, без применения штрафных санкций"

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 24 марта 2011 г. № 587 «Об утверждении перечней организаций для отбывания наказания лицами, осужденными к наказаниям в виде исправительных или обязательных работ, определении вида работ, выполняемых осужденными»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 8 августа 2022 г. № 1917 "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" при предоставлении муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Динской район"

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 16 декабря 2022 г. № 3259 «Об утверждении перечня организаций, для которых вводятся квоты на 2023 год для приема на работу граждан, испытывающих трудности в поиске работы»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 7 ноября 2022 г. № 2794 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальном образовании Динской район»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 8 августа 2022 г. № 1917 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» при предоставлении муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Динской район»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 14 июля 2022 г. № 1709 «Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования Динской район»

Перечень вопросов

Отчет об оценке фактического воздействия постановления администрации муниципального образования Динской район от 27 сентября 2022 г. № 2431 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования Динской район предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков,находящихся в государственной или муниципальной собственности, на торгах»