01.01.2020

II ПОЛУГОДИЕ 2020 ГОДА

Дата размещения Регулирующий орган

Заключение ОРВ

30.11.2020  Управление архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район

08.12.2020   18.12.2020  Заключение

Отдел по         социальным           вопросам

администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район «Об утверждении перечня организаций, для которых вводятся квоты на 2021 год для приема на работу граждан, испытывающих трудности в поиске работы»

Заключение ОРВ

Управление строительства, транспорта и дорожного хозяйства

администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район "Об утверждении Порядка установления, изменения, отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах муниципального образования Динской район"

04.08.2020

Управление сельского хозяйства

администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район «О порядке предоставления субсидий гражданам ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Динской район»

12.08.2020

24.08.2020

29.07.2020

06.08.2020

18.08.2020

I ПОЛУГОДИЕ 2020 ГОДА

администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Динской район от 12.07.2019 № 1344 «Об утверждении порядка проведения конкурса или аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на земельных участках, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципальных образований на территории Динского района»

31.03.2020

08.06.2020

17.06.2020

Управление имущественных отношений

администрации муниципального образования Динской район

Проект постановления администрации муниципального образования Динской район "Об утверждении перечня муниципального имущества для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства"

26.06.2020

09.07.2020