Помощник главы муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

17.07.2018
Наименование вакантной должности: помощник главы муниципального образования Динской район
Должностные обязанности: осуществлять контроль за своевременным выполнением поручением главы муниципального образования Динской район.
Квалификационные требования: высшее образование по профилю деятельности администрации муниципального образования Динской район или по профилю замещаемой должности либо по направлениям (специальностям) и квалификации: «Экономика и управление»: «Экономическая теория» (экономист), «Экономика и управление на предприятии (поотраслям)» (экономист-менеджер) или «Мировая экономика» (экономист) или «Национальная экономика» (экономист, экономист-менеджер) или «Финансы и кредит» (экономист) или «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (экономист), «Маркетинг» (маркетолог) или «Экономика труда» (экономист), «Математические методы в экономике» (экономист-математик), «Налоги и налогообложение» (экономист) или «Товароведение» (товаровед) или «Статистика»(бакалавр (магистр) статистики)или «Прикладная математика и информатика» (бакалавр (магистр) прикладной информатики, информатик); «Сфера обслуживания» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, специалист); «Техника и технологии» (инженер, бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии);«Городское строительство и хозяйство» (инженер, магистр); «Геодезия и землеустройство» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Металлургия, машиностроение и материалообработка» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Транспортные средства» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер, «Приборостроение и оптотехника» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Электронная техника, радиотехника и связь» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Автоматика и управление» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Информатика и вычислительная техника» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Воспроизводство и переработка лесных ресурсов» (бакалавр лесного дела, магистр лесного дела, инженер), «Химическая технология и биотехнология» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Технология продовольственных продуктов» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Архитектура и строительство» (архитектор, бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер, инженер-эколог); «Гуманитарные и социальные науки»: «Философия» (бакалавр (магистр) философии, философ, преподаватель), «Политология» (бакалавр, магистр, политолог), «История» (бакалавр, магистр, историк, преподаватель), «Журналистика» (бакалавр, магистр, журналист); «Психология» (психолог, преподаватель психологии, бакалавр (магистр) психологии); «Международные отношения» (бакалавр (магистр) международных отношений, специалист в области международных отношений); «Филология» (филолог, преподаватель), «Лингвистика» (бакалавр (магистр) лингвистики, лингвист, преподаватель); «Социальная работа» (бакалавр (магистр) социальной работы, специалист по социальной работе); «Социология» (бакалавр (магистр) социологии, социолог,преподаватель);«Образование и педагогика» (учитель (химии, физики, биологии, математики, информатики, географии, русского языка и литературы, иностранного языка, истории, права, социальный педагог, преподаватель, педагог-психолог, специальный психолог, организатор-методист дошкольного образования, химик, физик, историк, биолог), бакалавр (магистр) педагогики);«Физика» (физик), «Естественные науки и математика» (бакалавр, магистр, химик, физик, биолог, ботаник, генетик) либо «Юриспруденция» (бакалавр, магистр, юрист),«Государственное и муниципальное управление» (менеджер), «Менеджмент» (бакалавр, магистр); «Военное образование» (инженер).
Без предъявления требований к стажу
Заработная плата: 29000-45000 рублей (к начислению)
Режим работы, командировки: Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени;
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 17.07.2018 по 06.08.2018
с 08.00 ч. до 12.00 ч. и с 13.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mail.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107