Вакансия на должность главного специалиста отдела муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

01.07.2021
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане, имеющие высшее образование по профилю деятельности администрации МО Динской район или по профилю замещаемой должности или по направлениям (специальностям) и квалификации: «Экономика и управление» (экономист, бакалавр, магистр) либо по специальностям «Экономическая теория» (экономист), «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» (экономист-менеджер) или «Мировая экономика» (экономист) или «Национальная экономика» (экономист, экономист-менеджер) или «Финансы и кредит» (экономист) или «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (экономист) или «Маркетинг» (маркетолог) или «Экономика труда» (экономист) или «Налоги и налогообложение» (экономист) или «Товароведение» (товаровед) или «Статистика» (бакалавр статистики, магистр статистики) или «Прикладная математика и информатика» (бакалавр прикладной математики, магистр прикладной информатики, информатик) или «Менеджмент» (бакалавр менеджмента, магистр менеджмента) или «Физико-математические науки» (бакалавр математики, магистр математики, математик, системный программист, математик-программист, бакалавр прикладных математики и физики, магистр прикладных математики и физики, физик, бакалавр механики, магистр механики, системный аналитик), «Государственное и муниципальное управление» (менеджер) либо «Юриспруденция» (бакалавр (магистр) юриспруденции, юрист) или «Менеджмент» (бакалавр менеджмента, магистр менеджмента) или переподготовка по программам «Государственное и муниципальное управление» либо «Юриспруденция»
Без предъявления требований к стажу.
Заработная плата: 28000-35000 рублей
Режим работы, командировки:
Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются 01.07.2021 по 21.07.2021
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107