Вакансия на должность главный специалист отдела производственного отдела по АПК управления сельского хозяйства администрации МО Динской район

Документы при приеме на работу

20.10.2021
Должностные обязанности: решение вопросов, связанные развитием сельского хозяйства и животноводства.

Квалификационные требования: на должность принимаются граждане имеющие высшее образование по профилю деятельности администрации муниципального образования Динской район или по профилю замещаемой должности или по направлениям (специальностям) и квалификации: «Сельское и рыбное хозяйство» (бакалавр, магистр, ученый агроном, инженер и др.), «Геодезия и землеустройство» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Техника и технологии» (инженер, инженер-гидротехник, бакалавр, магистр), «Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), либо по специальностям «Агрономия» (ученый агроном, бакалавр сельского хозяйства, магистр сельского хозяйства), «Агроинженерия» (бакалавртехникии технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Агрохимия и агропочвоведение» (ученый агроном, ученый агроном-эколог), «Защита растений» (ученый агроном), «Механизация сельского хозяйства» (инженер, инженер-механик), «Селекция и генетика сельхозкультур» (ученый агроном), «Зоотехния» (бакалавр сельского хозяйства, магистр сельского хозяйства, зооинженер), «Ветеринария» (ветврач) или «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (технолог с/х производства) либо по специальностям «Юриспруденция» (бакалавр, магистр юриспруденции, юрист) или «Государственноеи муниципальное управление» (бакалавр, магистр менеджер) или «Менеджмент» (бакалавр, магистр менеджмента) или переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление»
Без предъявления требований к стажу.

Заработная плата: 29000-35000 рублей
Режим работы, командировки:
Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени.
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 20.10.2021 по 09.11.2021
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107