Вакансия на должность начальника отдела по предоставлению земельных участков управления имущественных отношений администрации муниципального образования Динской район

Документы при приеме на работу

Должностные обязанности: обеспечение выполнения функций отдела
Квалификационные требования: на должность принимаются граждане имеющие высшее образование по профилю деятельности администрации муниципального образования Динской район или по профилю замещаемой должности или по направлениям (специальностям) и квалификации: «Геодезия и землеустройство», Прикладная геодезия» (бакалавр техники и технологии, магистр техники и технологии, инженер), «Землеустройство и кадастры» (бакалавр землеустройства, магистр землеустройства, инженер), «Земельный кадастр» (инженер), «Городской кадастр» (инженер), «Городское строительство и хозяйство» (инженер); «Геология и разведка полезных ископаемых» (бакалавр техники и технологии), «Юриспруденция» (бакалавр юриспруденции, магистр юриспруденции, юрист), «Государственное и муниципальное управление» (менеджер), «Менеджмент организации» (менеджер), «Менеджмент» (бакалавр менеджмента, магистр менеджмента), «Экономическая теория» (экономист), «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)» (экономист-менеджер) или «Мировая экономика» (экономист), «Национальная экономика» (экономист, экономист-менеджер), «Финансы и кредит» (экономист) или «Бухгалтерский учет, (анализ) и аудит» (экономист) или «Маркетинг» (маркетолог), «Экономика труда» (экономист) или «Математические методы в экономике» (экономист), «Экономика» (экономист, магистр, бакалавр) «Международные отношения» (специалист в области международных отношений), «Прикладная информатика (по отраслям)» (информатик (по сферам) или переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление» или по программе «Юриспруденция» или «Правоведение»
Без предъявления требований к стажу.
Заработная плата: 45000-50000 рублей
Режим работы, командировки:
Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 14.00.
Вероятность командировок 10 процентов рабочего времени.
Соцпакет, дополнительные требования: полный социальный пакет, участие в ДНД, субботниках, мероприятиях районного и краевого уровня;
Информация о приеме документов: Документы принимаются с 19.05.2023 по 08.06.2023
с 09.30 ч. до 12.30 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. кроме субботы и воскресенья, по адрес: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55 каб. № 107
Тел. 8(86162) 62371, адрес электронной почты: dinsk_kadri@mo.krasnodar.ru
Перечень документов для участия в конкурсе можно получить в каб.107