II ПОЛУГОДИЕ 2019 года

Уведомление о приеме предложений о проведении экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Динской район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях формирования плана проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Динской район на второе полугодие 2019 года.

В целях реализации Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Динской район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением  администрации муниципального образования Динской район от 18 октября 2015 года N° 1208 (в ред. постановления от 17.10.2017 № 2415), управление экономического развития и инвестиций  администрации муниципального образования Динской район осуществляет формирование плана проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Динской район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на второе полугодие 2019 года.       Прием предложений по нормативным правовым актам муниципального образования Динской район, затрагивающим вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, будет осуществляться с 6 по 30 мая 2019 года по электронной почте dinsk_econ@mo.krasnodar.ru  или по адресу: 353204, Динской район, ст.Динская, ул. Красная, 55, каб. 219, телефон для справок: 8-86162-6-27-91.