Решение Совета муниципального образования Динской район № 78-8/3 от 02.03.2016

Совет

РЕШЕНИЕ

02 марта 2016 г.                                                                      № 78- 8 / 3

ст. Динская

Об изменении размера родительской платы за присмотр и уход за

детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях

муниципального образования Динской район, реализующих основные

образовательные программы дошкольного образования

В соответствии со статьями 25, 63 Устава муниципального образования Динской район, пунктом 2.2 Положения о порядке начисления и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Динского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования, утверждённого решением Совета муниципального образования Динской район от 30 июля 2014 года № 633-57/2 , Совет муниципального образования Динской район РЕШИЛ:

1. Установить с 1 марта 2016 года родительскую плату за присмотр и уход за детьми в размере 65 рублей за 1 день пребывания ребенка в муниципальных учреждениях муниципального образования Динской район, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

2. Пункты 2, 4 решения Совета муниципального образования Динской район от 30 июля 2014 года № 633-57/2 «Об утверждении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях» признать утратившими силу.

3. Администрации муниципального образования Динской район опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в сети «Интернет» (http://www.dinskoi-raion.ru/).

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет Совета муниципального образования Динской район по социальным вопросам, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту (Тараскина).

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2016 года.

С.И. Орлов

С.В. Жиленко