Протокол № 07
рассмотрения заявок на участие в продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, расположенного по адресу: Россия Краснодарский край Динской район ст.Воронцовская,ул.Ровная,16, по извещению о проведении торгов № 260614/0033897/02
ст. Динская 25 июля 2014 года
1.Аукционная комиссия по приватизации муниципального имущества муниципального образования Динской район провела процедуру рассмотрения заявок на участие в продаже муниципального имущества – нежилое здание, литер А а, с кадастровым номером 23:07: 0102011:0:5, площадью 25,5 кв. м, не являющееся памятником истории и культуры, и земельный участок площадью 1039 кв. м с кадастровым номером 23:07:0102011:66, категория земель: земли населенных пунктов – для эксплуатации нежилого здания, расположенные по адресу: Россия, Краснодарский край Динской район, ст. Воронцовская, ул. Ровная,16
Продавец имущества: Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Динской район.
2.Рассмотрение заявок на участие в продаже муниципального имущества посредством публичного предложения проводилось комиссией в следующем составе:
Председатель комиссии:
Телегина Наталья Сергеевна
Заместитель председателя аукционной комиссии:
Васильченко Евгений Александрович
Члены аукционной комиссии:
Лутфуллина Татьяна Геннадьевна
Всего на заседании присутствовало 3 члена комиссии, что составило 60 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.
3.Извещение о проведении продажи муниципального имущества посредством публичного предложения размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации
http://www.torgi.gov.ru/ (извещение № 260614/0033897/02), официальном сайте администрации муниципального образования Динской район
http://dinskoi-raion.ru и в газете «Трибуна» от 26.06.2014 года № 90-91 (11884- 11885) .
2
4.Предмет торгов: ЛОТ № 1
Нежилое здание, литер Аа, с кадастровым номером 23:07:0102011:0:5, площадью 25,5 кв. м, не являющееся памятником истории и культуры, и земельный участок площадью 1039 кв. м с кадастровым номером 23:07:0102011:66, категория земель: земли населенных пунктов – для эксплуатации нежилого здания, расположенные по адресу: Россия, Красно-
дарский край Динской район, ст. Воронцовская, ул. Ровная,16. Начальная цена объекта с учетом НДС (18%) 387270,00 рублей. Минимальная цена предложения (цена отсечения) 193635,00 рублей с учетом НДС (18%).
Заявок на участие в продаже муниципального имущества посредством публичного предложения не подано.
Аукционной комиссией подтверждается факт отсутствия заявок на участие в продаже вышеуказанного имущества муниципальной казны муниципального образования Динской район.
Аукционная комиссия решила:
В связи с тем, что не подано ни одной заявки, считать продажу муниципального имущества посредством публичного предложения по Лоту № 1 несостоявшейся.
Решение принято единогласно. Особое мнение отсутствует.
5.Настоящий протокол подлежит размещению не позднее 25 июля 2014 года на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительст- вом Российской Федерации
http://www.torgi.goy.ru/ по извещению о проведении торгов № 260614/0033897/02, на официальном сайте адми- нистрации муниципального образования Динской район.
Информационное сообщение об итогах продажи имущества посредством публичного предложения публикуется в официальном печатном издании газета «Трибуна» в течение 30 дней со дня подписания протокола .
Подписи:
Председатель комиссии:
_______________________________________Телегина Н.С.
Заместитель председателя комиссии:
________________________________________Васильченко Е.А.
Члены аукционной комиссии:
________________________________________Лутфуллина Т.Г.
Назад в раздел