Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Архив Динского района ждет расширение

       

    
                     
Архив Динского района ждет расширение


На Кубани продолжается укрепление материально-технической базы муниципальных архивов Краснодарского края в рамках краевой государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества».
В настоящее время загруженность архивных фондов Динского района составляет 100%. Поэтому на мероприятия по капитальному ремонту нового помещения для размещения и дальнейшего хранения документов районному архиву в 2020 году выделено 5 млн. 785 тыс. рублей, из них 5 млн. 553 тыс. рублей – средства краевого бюджета, 231,4 тыс. рублей – средства районного бюджета.
Новое архивохранилище площадью 300 квадратных метров, расположенное на улице Красной, 88/1, в станице Динской позволит расширить объем площадей районного архива для постоянного и более качественного хранения документов.
В настоящее время там завершаются ремонтные работы. Бюджетные средства, направленные на эти цели, освоены почти на 98%. Планируется приобрести необходимое оборудование, мебель и завершить все работы до 1 ноября 2020 года.

щшжщзж.jpg

цу.jpg

ол.jpg


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика