ДУХНАЙ Алеся Борисовна 04.10.2020

ДУХНАЙ Алеся Борисовна

Глава Первореченского сельского поселения
Родилась в 1985 году в селе Первореченском Динского района.
Имеет высшее образование. В 2008 году окончила Южный институт менеджмента по специальности «финансы и кредит» (г. Краснодар).
С 2004 по 2007 год трудилась социальным работником Государственного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Динской центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Добродея» (с. Первореченское), с 2007 по 2008 год – специалистом администрации Первореченского сельского поселения Динского района, с 2008 по 2014 год – начальником финансового отдела администрации Первореченского сельского поселения Динского района, с февраля 2014 года – заместителем главы, начальником финансового отдела администрации Первореченского сельского поселения Динского района.
В 2014 году избрана главой Первореченского сельского поселения Динского района.

Все баннеры