Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Полицейские Динского района устроили праздник для первоклассников

28.08.2015
В преддверии Дня знаний и в рамках акции «Соберем ребенка в школу» полицейские Отдела МВД России по Динскому району на торжественном собрании поздравили детей сотрудников, идущих в первый класс, а также детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Из районного дома культуры были приглашены звукооператоры и артистка – так же дочь сотрудника.
Первоклашки под громкие аплодисменты и смех продекламировали полицейским выученные забавные стихи, после чего с напутственным словом к детям обратился начальник Отдела МВД России по Динскому району Ярослав Владимирович Степаненко.
Под музыку и аплодисменты юным школьникам были вручены подарки: наборы первоклассника, грамоты и веселые воздушные шарики. Не остались без внимания и дети полицейских, которые идут в школу не в первые, а также дети семей, находящихся в сложном социальном положении.
Свою лепту в поздравление юных учеников внес и Совет ветеранов при Отделе МВД России по Динскому району: напутственное слово произнес председатель Совета – Украинский Борис Федорович, после чего первоклашкам были вручены сладкие подарки.
Закончился праздник фотографированием у памятника сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Динскому району лейтенант внутренней службы
А.Г. Нененко

полиция3.jpg

полиция4.jpg

полиция5.jpg


Количество показов: 654

Дата изменения: 28.08.2015 13:22:50