Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

18.08.2016
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ ВАС О ТОМ, ЧТО с 22 по 30 августа 2016 года проводится третий этап целевого комплексного профилактического мероприятие «АВТОБУС».
Цель операции – предупреждение аварийности на пассажирском автотранспорте.
При анализе ДТП с участием ТС, которые производят перевозку пассажиров установлено, что основными их причинами явилось:
- грубы нарушения ПДД, правил технической эксплуатации ТС.
- нарушение режима труда и отдыха водителями автобусов.
- несанкционированное внесение изменений в конструкцию автобусов, в частности установки дополнительных баков, оборудования дополнительных сидений, блокирование запасных выходов.
- эксплуатация автобусов с тех. неисправностями, шинами, со значительным износом и повреждением протектора, а так же не имеющих оборудования типа транспортного средства общего пользования.
ВОДИТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, СЛЕДИТЕ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ И ЭКИПИРОВКОЙ АВТОБУСА.
ПАССАЖИРЫ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В САЛОНЕ АВТОБУСА.

Количество показов: 479

Дата изменения: 18.08.2016 15:07:33